Определены победители I этапа детского чемпионата по картингуВ картинг-центре «Каретта»  завершился 1-й этап детского чемпионата по картингу "Caretta Winter 2018". Участие в нем приняли ребята в возрасте от 7 до 16 лет, в трёх классах машин: Junior, Sport-Light, Sport+.

В классе Junior первое место занял Савва Бессонов, у Ивана Чехова второе итоговое место, у Александра Орлова третье место.

В классе Sport- Light по итогам трех заездов Виктор Папенин стал победителем, на вторую ступень пьедестала почёта поднялся Максим Цацулин, Егор Комаров стал бронзовым призёром.

В классе Sport+ победителем стал Данила Швыдков. На второй позиции Артём Тютин, третьим стал Тимур Михалдыков. Следующий этап пройдет 17 марта. На данный момент юные гонщики начали подготовку к Волгоградским соревнованиям - которые состоятся 25 февраля.