Воспитанники Энгельсского филиала школы «РиФ» успешно выступили на турнире по греко-римской борьбе среди инвалидов по слухуС 5 по 7 декабря в г. Бугульма (Республика Татарстан) проходил ХII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху, посвященный памяти директора школы-интерната для слабослышащих детей, Заслуженного учителя Российской Федерации Гарифа Закирова.

Саратовскую область на соревнованиях представили 4 воспитанника филиала детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» в г. Энгельсе. По итогам выступления чемпионом турнира в весе до 65 кг стал Эдиль Колкомбаев.

Кандидат в мастера спорта Владимир Мальцев завоевал 2 место в весе до 80 кг. Еще два энгельсских борца - Федор Ефремов Дмитрий Дудин стали обладателями четвертого места.

Тренирует спортсменов тренер-преподаватель высшей категории Алексей Федосеев.