Энгельсские картингисты в тройке лучших на московском чемпионате Rumble #37 Ноября на закрытом Московском картодроме Lemans City состоялся первый этап московского командного чемпионата по картингу Rumble #3. На старт первого этапа вышли 14 команд, в составе которых были лучшие московские и российские представители спортивного и прокатного картинга.

Участников соревнований ждали серьезные испытания: ночной марафон, начавшийся в 22 часа по московскому времени и освещение на всей трассе было отключено.  Ребята из спортивно-технического центра "Старт" МБУ «Энгельсская молодежь» стали единственными региональными представителями на этом чемпионате.

Всеволод Шпилёв , Артём Тютин, Артём Аксёнов, Владимир Иевлев, Дмитрий Сотников, Алия Джабагиева и Алексей Незнамов выступили двумя командами под руководством Романа Бражникова.

По завершении трехчасового  изнурительного ночного марафона команда «Karting64» финишировала на 6-й позиции. Однако уже по приезду ребят домой, организаторами было объявлено о штрафах, наложенных на некоторые команды, в результате чего наши ребята поднялись на третье итоговое место

Команда «Drive64» пока набиралась опыта - и этот выезд стал для неё отчасти больше тренировочным. Впереди еще 6 этапов. Чемпионат финиширует 28 мая 2020 года.